ПОМЕНЯТЬ СТЕКЛО НА 7 АЙФОНЕ

Замена стекла, дисплейного модуля. Оригинал или качественный аналог Выбор за вами! Ремонт системных плат. Ознакомьтесь с нашим прайс листом на услуги по ремонту iPhone 7. Вид ремонтных работ iPhone 7. Цена ремонта. Наличие запчасти. Заменить стекло iphone 7 можно в сервисном центре My-apple, который специализируется на проведении восстановительных работ для Аpple. Ремонт iPhone в Москве осуществляется непосредственно в сервисных центрах на Семеновской, Аэропорте и Парке Культуры.

Разборка iPhone 7 и замена дисплея

Процедура замены стекла. Чтобы поменять стекло на айфон 7 плюс, сервисный инженер действует строго по отработанной схеме ремонта. С помощью специализированных инструментов и приспособлений специалист аккуратно откручивает крепежные детали. стекло iPhone разбилось, мы можем предложить Вам поменять весь дисплейный модуль в Если на айфоне установлен оригинальный экран и разбилось только стекло, а дисплей Сколько стоит замена стекла на айфоне? Для наглядности мы собрали все варианты цен в.

3/11/ · В этом видео вы увидите полный процесс замены стекла отдельно от дисплея на iPhone 6. Мы последовательно покажем следующее: Автор: Ремонт iPhone Hardworkers. Стекло задней камеры 30 минут Корпус (high copy) 60 минут Полифонический динамик Важное нововведение на iPhone 7 – отсутствие разъема для наушников диаметром 3,5 мм. 👍Замена стекла дисплея на айфоне 7/7 Plus по цене 💰/💰 рублей. Делаем замену стекла на айфоне 7 оригинал за 1 час. Ее тоже можно поменять. Пошли вертикальные полосы - .

Замена стекла и корпуса iPhone 7 plus OCA