СЕРВИС ЦЕНТР APPLE ПАРК КУЛЬТУРЫ

Условия обслуживания. Контакты. Cервисный центр Apple - "Genius Service". Открыть меню Закрыть меню. +7 () 57 01 +7 () 65 ВАЖНО! Сервисный центр Apple не занимается разблокировкой устройств в режиме пропажи (Lost). Срочный ремонт техники Apple. Наш сервисный центр Apple предлагает вам Обычный ремонт техники Apple занимает всего от 15 до 60 минут. И мы можем провести его у вас дома. Самые сложные случаи требуют дня работы в условиях нашего "стационара".

Вся правда про ремонт Apple и iPhone в России!

Срочный ремонт Nokia, Samsung, Apple, Sony mobile сервисный центр осуществляет без наценки за наши услуги. Наш официальный сервис в Москве проводит гарантийный и послегарантийный ремонт Apple Watch всех моделей. Наш сервисный центр Apple осуществляет ремонт Apple техники. Сервисный центр Apple в Москве. Специализируется на оказании услуг по ремонту техники Apple. мы предлагаем самый широкий спектр работ по настройке, модернизации и обслуживанию техники Mac, а также все.

Наш сервисный центр находится в большом, просторном офисе, с отдельным входом в 5 минутах ходьбы от метро Парк Культуры. Мы выбрали офис не в 5 метрах от метро, чтобы наши клиенты, приезжающие. Контакты сервисных центров My Apple До нас легко добираться и пешком и на машине! Обратите внимание, что все наши сервисные центры находятся в шаговой доступности от метро. Apple-Restore – компания, предлагающая услуги людям, проживающим недалеко от станции метро «Парк Культуры». Мастера понимают, что без гаджета вам будет сложно.

Сервисный центр "Apple Servis'e", г.Чебоксары