СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР APPLE СПБ АДРЕСА

г Санкт- Петербург, ул Савушкина, д 7 Сервис центр. Метро В Санкт- Петербурге.» Предложить изменения Сообщить о закрытии. Мы предлагаем качественный высококвалифицированный ремонт за разумные деньги. Срочный ремонт техники Apple сервисный центр осуществляет без наценки за срочность. Примерные сроки выполнения работ указаны на Любая диагностика телефонов Apple осуществляется сервисным центром бесплатно (*при согласии клиента на дальнейший ремонт.

Как сервис центр по ремонту электроники разводит на деньги!

Контакты. Айфонсервис Санкт- Петербург, ул. Восстания, д. 14, лит. А. +7() +7() Парковка: Рядом с сервисным центром имеется возможность парковки для автомобилей: либо во дворе, либо рядом с входом в АЙФОНСЕРВИС. Сервисный центр Apple в Санкт- Петербурге (постгарантийное обслуживание техники Apple). В случае согласия устройство Apple поступает на ремонт. Проводятся все необходимые работы с устройством для устранения заявленной неисправности.

Вы можете приобрести фирменные аксессуары для продукции Apple из нашего обширного каталога непосредственно в авторизованном сервисном центре iPort. Все сервисные центры Apple в СПб на карте – найдено адрес. Поиск авторизованных и официальных сервисов, выполняющих гарантийный и постгарантийный ремонт Apple в СПб. Извините. В данный момент выполнение запроса невозможно. Повторите попытку через несколько минут.

Жемчужина сервисного центра по ремонту мобильных телефонов.